Top.Mail.Ru

Новогоднее чудо для выездных служб

Новогоднее чудо для выездных служб
помощь
86 352 рубля, чтобы выездные бригады приехали в каждый дом, где их ждут
Поделиться
Для помощи подопечным на дому в Уфимском хосписе работают три выездные бригады для детей и взрослых. В составе каждой – медики, социальные работники, психолог и юрист. Под их патронажем – тысячи семей в Уфе, Дюртюлях, Давлеканово и еще 6 районах Башкирии.

«Для нас очень важно, когда есть сотрудники, к которым всегда можно обратиться со своими вопросами, - рассказывает Елена, мама подопечной девочки Кати Суворовой. – Такого внимательного осмотра как у патронажной службы хосписа я не видела никогда. После рекомендации врача выездной сдать анализы мы выяснили, что у дочери критически низкий гемоглобин – 60, при норме в два раза выше... Мы вовремя обратились за помощью, сделали переливание эритроцитов, пьем витамины и контролируем ситуацию. Очень благодарны за поддержку».

Выездные службы помогают человеку в момент, когда его заболевание неизлечимо не оставаться один на один с тяжелыми последствиями своей болезни: болью, тошнотой, с бессонницей, невозможностью поесть, с пролежнями и отдышкой. А его близким - не чувствовать себя беспомощными, не зная, чем помочь дорогому человеку.

Обе машины выездных служб подарены Уфимскому хоспису благотворителями. ГСМ – бензин и обслуживание - частично покрывается за счет государства, но для полноценной работы этого недостаточно.

Поддерживая этот сбор, вы помогаете нашим медикам, социальным работникам, психологу и юристу приехать в семьи, где их ждут.

70 000 рублей – ГСМ для машин выездных служб Уфимского хосписа
14 000 рублей (20%) – административно-хозяйственные расходы
2 352 рубля (2,8 %) – комиссия платежной системы

Новости проекта:

18 октября 2023 года закуплена топливная карта номиналом 10 000р.
1 ноября 2023 года пополнена топливная карта на 10 000р.
21 ноября 2023 года пополнена топливная карта на 10 000р.
22 декабря 2023 года пополнена топливная карта на 15 000р.
9 января 2024 года закуплена незамерзайка и закуплена сменная автошина на сумму 7 340р.