Top.Mail.Ru

Новогоднее чудо для кошки

Новогоднее чудо для кошки
помощь
18 000 рублей
Поделиться
Недавно наши сотрудницы ездили в гости в «Котейкин дом». В подарок передали корм, купленный на собранные волонтёрами средства, и познакомились с тремя десятками кошек, которые мечтают попасть в любящий дом. Но целью поездки был... выбор кота в хоспис. Да-да, вы не ослышались, кот в стационаре! Мы много говорим о важности уюта в хосписе и стараемся создавать домашнюю атмосферу. Ну, а какой дом без пушистого любимца! Кошка — это важная часть любого хосписа. Теплом, мягкой шёрсткой и мурчанием она приносит любовь и счастье детям и взрослым в тяжёлом состоянии.

Эта кошечка сразу покорила сердца наших сотрудниц: невероятно ласковая, нежная и уютно мурчащая. Она необычна во всём: от проницательного взгляда янтарных глаз до безупречных манер. Идеальное сочетание характеристик сразило наповал. Мы поняли, что нашли ту самую кошку, что заставит любого поверить в волшебство и скрасит повседневность подопечных хосписа.

Кошечку нужно обеспечить всем необходимым для комфортной жизни в стационаре. Помогите создать уютный уголок для нашего пушистого лекаря.

Смета проекта:
18 000 рублей - когтедралка, наполнитель для лотка, игрушки, расческа, грумер, ошейник с gps-трекером, шампунь несмываемый, когтерез, спреи отучения и приучения, одежда, переноска.

Новости проекта:
Мурчащему кототерапевту компания «Лимкорм» подарила большой пакет корма, компания «ГлобалТорг» подарила домик, лоток и две миски, волонтер хосписа Айгуль мягкую лежанку, Ольга большой домик-лоток с наполнителем.